Zum Inhalt springen

+49 40 822 4567 90

Köstlichkeiten aus aller Welt

Es erwartet Sie eine handverlesene Auswahl an Produkten, die Ihr Herz höher schlagen lassen können. Wir bringen Ihnen feine süße Spezialitäten aus Schokolade & Nougat passend zu Ihrem Espresso. Wenn Sie nach etwas "gesunden" suchen dann sind Sie in den Kategorien Vegan & Bio zu 100% richtig... Lassen Sie sich verzaubern beim "Entdecken der Geschmäcker" aus aller Welt!

78 Produkte

La Praline Mocca

La Praline Mocca

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
6,88 €
(34,40 €/kg) | Nr.: 4632
Delivery 4-6 Tage
La Praline Meersalz Schmuckdose

La Praline Meersalz Schmuckdose

200g | 11.2026
★★★★★ ★★★★★ (2)
10,23 €
(51,15 €/kg) | Nr.: 4664
Delivery 4-6 Tage
Antica Torroneria Schmuckdose Tartufini

Antica Torroneria Schmuckdose Tartufini

140g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
14,29 €
(102,07 €/kg) | Nr.: 4433
Delivery 4-6 Tage
Antica Torroneria Piemontese Tartufo Stracciatella Tüte

Antica Torroneria Piemontese Tartufo Stracciatella Tüte

200g | 04.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
12,23 €
(61,15 €/kg) | Nr.: 4429
Delivery 4-6 Tage
BARU - Chocolate Marshmallow Mix

BARU - Chocolate Marshmallow Mix

111g | 12.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
9,15 €
(82,43 €/kg) | Nr.: 4403
Delivery 4-6 Tage
La Praline Blaubeere

La Praline Blaubeere

200g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
6,88 €
(34,40 €/kg) | Nr.: 4447
Delivery 4-6 Tage
BARU - Milk Chocolate Marshmallows

BARU - Milk Chocolate Marshmallows

120g | 02.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
9,15 €
(76,25 €/kg) | Nr.: 4402
Delivery 4-6 Tage
La Praline mit Pistazie

La Praline mit Pistazie

200g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
6,88 €
(34,40 €/kg) | Nr.: 4795
Delivery 4-6 Tage
Babbi Viennesi Classico

Babbi Viennesi Classico

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
18,40 €
(92,00 €/kg) | Nr.: 4778
Delivery 4-6 Tage
Babbi Waferone Pistacchio

Babbi Waferone Pistacchio

180g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
13,57 €
(75,39 €/kg) | Nr.: 4771
Delivery 4-6 Tage
GEPA Bio Schokolade Salty Caramel
Bio Fair Trade

GEPA Bio Schokolade Salty Caramel

80g | 11.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
4,73 €
(59,13 €/kg) | Nr.: 4418
Delivery 4-6 Tage
Babbi Waferone gemischt

Babbi Waferone gemischt

180g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
13,57 €
(75,39 €/kg) | Nr.: 4772
Delivery 4-6 Tage
La Praline Salz-Karamell

La Praline Salz-Karamell

100g | 09.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
4,52 €
(45,20 €/kg) | Nr.: 4788
Delivery 4-6 Tage
Babbi Viennesi Fondente

Babbi Viennesi Fondente

200g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (1)
18,40 €
(92,00 €/kg) | Nr.: 4777
Delivery 4-6 Tage
Aseli Eierlikörmäuse

Aseli Eierlikörmäuse

140g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
3,91 €
(27,93 €/kg) | Nr.: 4672
Delivery 4-6 Tage
Aseli KiBa-Mäuse

Aseli KiBa-Mäuse

140g | 05.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
3,80 €
(27,14 €/kg) | Nr.: 4674
Delivery 4-6 Tage
Aseli Berliner Bärchen

Aseli Berliner Bärchen

140g | 03.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
3,80 €
(27,14 €/kg) | Nr.: 4671
Delivery 4-6 Tage
Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

Antica Torroneria Piemontese Perfetto weiße Schokolade mit Pistazie

150g | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
10,18 €
(67,87 €/kg) | Nr.: 4491
Delivery 4-6 Tage
Sant Eustachio Bon Bon

Sant Eustachio Bon Bon

200g | 12.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
15,32 €
(76,60 €/kg) | Nr.: 4194
Delivery 4-6 Tage
Aseli Heidelbeermäuse

Aseli Heidelbeermäuse

140g | 06.2027
★★★★★ ★★★★★ (0)
3,80 €
(27,14 €/kg) | Nr.: 4675
Delivery 4-6 Tage