Cannizzaro Espresso Extra Bar
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
30,67 €
33,07 €
7%
(30,67 €/kg)
|
Nr.: 11358
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Moka Special Quality
250g
|
Gemahlen
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
8,55 €
(34,20 €/kg)
|
Nr.: 11004
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Super
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
32,95 €
36,37 €
9%
(32,95 €/kg)
|
Nr.: 11359
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Micasa
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
23,37 €
27,25 €
14%
(23,37 €/kg)
|
Nr.: 11107
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Crema Moka
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
31,81 €
(31,81 €/kg)
|
Nr.: 11106
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Silenzio Decaffeinato ESE Pads
50
Stück
|
ESE Pads
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
13,57 €
15,85 €
14%
(36,19 €/kg)
|
Nr.: 11455
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Crema Classica
250g
|
Gemahlen
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
5,59 €
(22,36 €/kg)
|
Nr.: 11052
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Espresso Gran Caffè
1kg
|
Ganze Bohne
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
37,51 €
(37,51 €/kg)
|
Nr.: 11138
Wählen Sie Ihre Option
Cannizzaro Espresso Elite
1kg
|
Ganze Bohne
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
36,37 €
38,65 €
5%
(36,37 €/kg)
|
Nr.: 11360
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Blu
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(1)
68,30 €
76,05 €
10%
(22,77 €/kg)
|
Nr.: 10379
Wählen Sie Ihre Option
Lollo Caffè Gran Bar Koffeinfrei
1kg
|
Ganze Bohne
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
28,39 €
(28,39 €/kg)
|
Nr.: 10014
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Vesuvio
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
66,70 €
70,46 €
5%
(33,35 €/kg)
|
Nr.: 1415
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Crema di Napoli gemahlen
250g
|
Gemahlen
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
7,87 €
(31,48 €/kg)
|
Nr.: 16678
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Caffè Leggenda
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
12,31 €
(49,24 €/kg)
|
Nr.: 11421
Wählen Sie Ihre Option
Quarta Caffè Espresso Gusto Tipico
250g
|
Gemahlen
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
5,36 €
(21,44 €/kg)
|
Nr.: 10476
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Napoli
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
63,51 €
(21,17 €/kg)
|
Nr.: 10271
Wählen Sie Ihre Option
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln DECA Koffeinfrei
10
Stück
|
Kapsel
|
12.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
4,45 €
(80,91 €/kg)
|
Nr.: 11390
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Trucillo Costa D´Amalfi 1950 100% Arabica
250g
|
Ganze Bohne
|
04.2029
★★★★★
★★★★★
(0)
11,29 €
(45,16 €/kg)
|
Nr.: 11388
Wählen Sie Ihre Option
Kenon Espresso Koffeinfrei
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
35,23 €
(35,23 €/kg)
|
Nr.: 11072
Wählen Sie Ihre Option
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln 100% Arabica
10
Stück
|
Kapsel
|
12.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
4,45 €
(80,91 €/kg)
|
Nr.: 11389