Kenon Espresso Koffeinfrei
1kg
|
Ganze Bohne
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
35,23 €
(35,23 €/kg)
|
Nr.: 11072
Wählen Sie Ihre Option
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln 100% Arabica
10
Stück
|
Kapsel
|
12.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
4,45 €
(80,91 €/kg)
|
Nr.: 11389
Wählen Sie Ihre Option
Trucillo Nespresso®-kompatible Kapseln Classico
10
Stück
|
Kapsel
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
4,67 €
(84,91 €/kg)
|
Nr.: 11392
Wählen Sie Ihre Option
Säurearmes Probierset - Espressokaffee Blu
3,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
71,72 €
(23,91 €/kg)
|
Nr.: 10555
Wählen Sie Ihre Option
Pezzullo Espresso Nera
3,0 kg
|
Ganze Bohne
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
91,10 €
102,50 €
11%
(30,37 €/kg)
|
Nr.: 11050
Wählen Sie Ihre Option
Espresso Probierset Napoli Duo
2,0 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
62,60 €
68,18 €
8%
(31,30 €/kg)
|
Nr.: 11380
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Espresso Tuono
1kg
|
Ganze Bohne
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
27,93 €
(27,93 €/kg)
|
Nr.: 11509
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Cortese Lungo Cremoso ESE Pads ohne Verpackung
25
Stück
|
ESE Pads
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
9,01 €
(48,05 €/kg)
|
Nr.: 10960
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Crema di Napoli ESE Pads
150
Stück
|
ESE Pads
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
34,09 €
(31,56 €/kg)
|
Nr.: 10968
Wählen Sie Ihre Option
Borbone Espresso Intenso Moka
250g
|
Gemahlen
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
5,59 €
(22,36 €/kg)
|
Nr.: 10485
Wählen Sie Ihre Option
Caffè Trucillo Espresso Classico
1kg
|
Ganze Bohne
|
11.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
26,11 €
(26,11 €/kg)
|
Nr.: 11387
Wählen Sie Ihre Option
Passaparola Espresso Probierset
1,25 kg
|
Ganze Bohne
★★★★★
★★★★★
(0)
44,18 €
49,14 €
10%
(35,34 €/kg)
|
Nr.: 11140
Wählen Sie Ihre Option
Toraldo Espresso Fuoco Lento
250g
|
Gemahlen
|
11.2025
★★★★★
★★★★★
(0)
5,59 €
(22,36 €/kg)
|
Nr.: 10965