Vai al contenuto

Il nostro segreto: Passaparola Segreto – note di cioccolato & bassa acidità

+49 40 822 4567 90

Idee regalo e buoni regalo

I nostri buoni regalo e altri presenti

C'è sempre un'occasione speciale per fare un regalo: compleanni, anniversari, Pasqua, San Valentino, festa della mamma, festa del papà o Natale. Dona un buono regalo di Espresso International o con un Set da regalo e sarai sicuro di non sbagliare.

83 Prodotti

Hauck Pressino Barista Line Vega Nylon Black

Hauck Pressino Barista Line Vega Nylon Black

★★★★★ ★★★★★ (0)
102,42 €
Codice: 9178
Delivery 4-6 giorni
Babbi Viennese Classico

Babbi Viennese Classico

20g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (2)
2,06 €
(103,00 €/kg) | Codice: 4781
Out of stock In rifornimento
Tumminello Ricci al Pistacchio

Tumminello Ricci al Pistacchio

220g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
11,82 €
(53,73 €/kg) | Codice: 4643
Out of stock In rifornimento
Tumminello Biscottini al Limone

Tumminello Biscottini al Limone

210g | 09.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
6,68 €
(31,81 €/kg) | Codice: 4647
Out of stock In rifornimento
Tumminello Cantucci Morbidi Siciliani

Tumminello Cantucci Morbidi Siciliani

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
8,74 €
(32,37 €/kg) | Codice: 4645
Out of stock In rifornimento
Tumminello Cantucci al Cioccolato

Tumminello Cantucci al Cioccolato

270g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
10,18 €
(37,70 €/kg) | Codice: 4646
Out of stock In rifornimento
Tumminello Ricci di Mandorle

Tumminello Ricci di Mandorle

270g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
10,18 €
(37,70 €/kg) | Codice: 4642
Out of stock In rifornimento
Tumminello Zuccotti, Biscotti ripieni

Tumminello Zuccotti, Biscotti ripieni

320g | 05.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
8,74 €
(27,31 €/kg) | Codice: 4640
Out of stock In rifornimento
Mondicaffè Panettone al Moscato

Mondicaffè Panettone al Moscato

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
35,88 €
(35,88 €/kg) | Codice: 4476
Out of stock In rifornimento
Gusto Etna Panettone al Pistacchio

Gusto Etna Panettone al Pistacchio

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
32,79 €
(34,88 €/kg) | Codice: 4701
Out of stock In rifornimento
Gusto Etna Panettone Pistacchio e Cioccolato di Modica

Gusto Etna Panettone Pistacchio e Cioccolato di Modica

940g | 01.2026
★★★★★ ★★★★★ (1)
34,85 €
(37,07 €/kg) | Codice: 4702
Out of stock In rifornimento
Tumminello Cantucci Siciliani Misti

Tumminello Cantucci Siciliani Misti

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
12,85 €
(51,40 €/kg) | Codice: 4653
Out of stock In rifornimento
Tumminello Biscottini di Tumminia e Maiorca

Tumminello Biscottini di Tumminia e Maiorca

210g | 10.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
6,07 €
(28,90 €/kg) | Codice: 4648
Out of stock In rifornimento
Tumminello Latta Cariddi con Dolci alle Mandorle

Tumminello Latta Cariddi con Dolci alle Mandorle

120g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
9,15 €
(76,25 €/kg) | Codice: 4656
Out of stock In rifornimento
Hardy - Panettone al Caffè

Hardy - Panettone al Caffè

1kg | 03.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
31,77 €
(31,77 €/kg) | Codice: 4606
Out of stock In rifornimento
Tumminello Latta Aci con Biscotti Ripieni

Tumminello Latta Aci con Biscotti Ripieni

250g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
12,85 €
(51,40 €/kg) | Codice: 4655
Out of stock In rifornimento
Maniko Tazza da Cappuccino Bianca

Maniko Tazza da Cappuccino Bianca

★★★★★ ★★★★★ (0)
16,30 €
Codice: 2744
Out of stock In rifornimento
Tumminello Cosi Chini

Tumminello Cosi Chini

320g | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
8,74 €
(27,31 €/kg) | Codice: 4641
Out of stock In rifornimento
Tumminello Dolcini Ripieni al Mandarino

Tumminello Dolcini Ripieni al Mandarino

320g | 02.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
7,09 €
(22,16 €/kg) | Codice: 4700
Out of stock In rifornimento
Nannini Panettone Classico 1000 g

Nannini Panettone Classico 1000 g

1kg | 06.2026
★★★★★ ★★★★★ (0)
30,74 €
(30,74 €/kg) | Codice: 4113
Out of stock In rifornimento