Moka Efti Caffè Decaffeinato
250g
|
macinato
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
11,29 €
(45,16 €/kg)
|
Codice: 10129
Scegli la tua opzione
Set Assaggio di Cialde ESE - Decaffeinato
15
pezzi
|
Cialde
★★★★★
★★★★★
(1)
8,15 €
(77,62 €/kg)
|
Codice: 10667
Scegli la tua opzione
Set Caffè da Assaggio in Grani - I Migliori Decaffeinati
1,5 kg
|
in grani
★★★★★
★★★★★
(1)
55,93 €
(37,29 €/kg)
|
Codice: 1340
Scegli la tua opzione
Moka Efti Decaffeinato
500g
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
19,27 €
(38,54 €/kg)
|
Codice: 10079
Scegli la tua opzione
Golden Brasil Golden Decaffeinato
1kg
|
in grani
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
31,36 €
(31,36 €/kg)
|
Codice: 10247
Scegli la tua opzione
Quarta Caffè Sereno Decaffeinato
500g
|
in grani
|
06.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
24,97 €
(49,94 €/kg)
|
Codice: 10691
Scegli la tua opzione
Carroux Caffee decaffeinato
500g
|
in grani
|
08.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
20,41 €
(40,82 €/kg)
|
Codice: 1105
Scegli la tua opzione
Oro Caffè Springtime Decaffeinato
500g
|
in grani
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
21,09 €
(42,18 €/kg)
|
Codice: 10648
Scegli la tua opzione
Caffè Borbone Miscela Dek
1kg
|
in grani
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
28,39 €
(28,39 €/kg)
|
Codice: 10826
Scegli la tua opzione
Nannini Espresso Decaffeinato
500g
|
in grani
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
20,41 €
(40,82 €/kg)
|
Codice: 1056
Scegli la tua opzione
GEPA Espresso Bio Italiano Decaffeinato
250g
|
in grani
|
08.2027
★★★★★
★★★★★
(3)
10,15 €
(40,60 €/kg)
|
Codice: 1709
Scegli la tua opzione
Moka Efti Caffè Decaffeinato
250g
|
in grani
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
11,29 €
(45,16 €/kg)
|
Codice: 10128
Scegli la tua opzione
Hausbrandt Decaffeinato
1kg
|
in grani
|
05.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
36,37 €
(36,37 €/kg)
|
Codice: 10948
Scegli la tua opzione
Passalacqua DeUp Decaffeinato cialde ESE
50
pezzi
|
Cialde
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
19,27 €
(52,79 €/kg)
|
Codice: 10736
Scegli la tua opzione
Alps Coffee Caffè Espresso Bio Decaffeinato
15
pezzi
|
Cialde
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
8,32 €
(83,20 €/kg)
|
Codice: 10069
Scegli la tua opzione
Lucaffé Decaffeinato
700g
|
in grani
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
26,11 €
(37,30 €/kg)
|
Codice: 1906
Scegli la tua opzione
Passalacqua Deup Decaffeinato
250g
|
macinato
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
10,15 €
(40,60 €/kg)
|
Codice: 1724
Scegli la tua opzione
Lucaffé Cialde ESE Decaffeinato
150
pezzi
|
Cialde
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
51,19 €
(56,88 €/kg)
|
Codice: 1869
Scegli la tua opzione
Passalacqua Espresso Bar Decaffeinato
1kg
|
in grani
|
12.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
34,09 €
(34,09 €/kg)
|
Codice: 10214
Tempi di consegna prolungati
Si prega di notare che acquistando questo articolo, è necessario prevedere un tempo di consegna più lungo per l’intero ordine.
Non possiamo spedire in anticipo separatamente gli altri articoli dell’ordine che sono disponibili in magazzino.
Scegli la tua opzione
Mocambo Decaffeinato
250g
|
in grani
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
9,46 €
(37,84 €/kg)
|
Codice: 1753