Vai al contenuto

Il nostro segreto: Passaparola Segreto – note di cioccolato & bassa acidità

+49 40 822 4567 90

passaparola

32 Prodotti

Passaparola Tazzina da Caffè a pareti spesse

Passaparola Tazzina da Caffè a pareti spesse

★★★★★ ★★★★★ (1)
8,71 €
Codice: 20003
Delivery 4-6 giorni
Eine braune Espressotasse von Passaparola Caffè
Neuheit Nuovo

Passaparola Tazzina da Caffè – Marrone

★★★★★ ★★★★★ (0)
8,71 €
Codice: 20037
Delivery 4-6 giorni
Tazzina da Caffè Passaparola  – Edizione Speciale Rossa

Tazzina da Caffè Passaparola – Edizione Speciale Rossa

★★★★★ ★★★★★ (1)
8,71 €
Codice: 20017
Delivery 4-6 giorni
Passaparola Espresso Tuono
Bundle Pacchetto-offerta

Passaparola Espresso Tuono

1kg | in grani | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
27,93 €
(27,93 €/kg) | Codice: 11509
Out of stock In rifornimento
Passaparola Tuono

Passaparola Tuono

250g | in grani | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
8,32 €
(33,28 €/kg) | Codice: 11510
Delivery 4-6 giorni
Passaparola Voce

Passaparola Voce

250g | in grani | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
8,55 €
(34,20 €/kg) | Codice: 18551
Delivery 4-6 giorni
Passaparola Voce
Bundle Pacchetto-offerta
Best seller Best seller

Passaparola Voce

1kg | in grani | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
28,39 €
(28,39 €/kg) | Codice: 18550
Delivery 4-6 giorni
Passaparola Tazza da Caffelatte

Passaparola Tazza da Caffelatte

★★★★★ ★★★★★ (1)
10,76 €
Codice: 20005
Delivery 4-6 giorni
Passaparola Tazza da Caffelatte - Rossa

Passaparola Tazza da Caffelatte - Rossa

★★★★★ ★★★★★ (0)
10,76 €
Codice: 20028
Delivery 4-6 giorni
Passaparola Risveglio Cialde ESE

Passaparola Risveglio Cialde ESE

50 pezzi | Cialde | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
13,57 € 15,85 € 14%
(36,19 €/kg) | Codice: 11355
Delivery 4-6 giorni
Passaparola Silenzio Decaffeinato Cialde ESE

Passaparola Silenzio Decaffeinato Cialde ESE

50 pezzi | Cialde | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
13,57 € 15,85 € 14%
(36,19 €/kg) | Codice: 11455
Delivery 4-6 giorni
Passaparola Zucchero

Passaparola Zucchero

5,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
18,40 €
(3,68 €/kg) | Codice: 4515
Delivery 4-6 giorni