Passaparola Leggenda
1kg
|
in grani
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
39,79 €
(39,79 €/kg)
|
Codice: 13990
Scegli la tua opzione
Caffè Pezzullo Miscela Blu - Caffè cioccolatoso
1kg
|
in grani
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
27,25 €
(27,25 €/kg)
|
Codice: 10974
Scegli la tua opzione
Set Assaggio di Cialde ESE - Decaffeinato
15
pezzi
|
Cialde
★★★★★
★★★★★
(1)
8,15 €
(77,62 €/kg)
|
Codice: 10667
Scegli la tua opzione
Kimbo Decaffeinato
500g
|
in grani
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(5)
14,71 €
(29,42 €/kg)
|
Codice: 1545
Scegli la tua opzione
Passaparola Espresso Bastone
1kg
|
in grani
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
27,25 €
(27,25 €/kg)
|
Codice: 11978
Scegli la tua opzione
Nannini Espresso Decaffeinato
500g
|
in grani
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
20,41 €
(40,82 €/kg)
|
Codice: 1056
Scegli la tua opzione
Lucaffé Cialde ESE Decaffeinato Confezionate Sfuse
25
pezzi
|
Cialde
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
9,69 €
(64,60 €/kg)
|
Codice: 11038
Scegli la tua opzione
Passaparola Segreto
250g
|
in grani
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
8,55 €
(34,20 €/kg)
|
Codice: 15211
Scegli la tua opzione
Caffè Kenon Caramel
1kg
|
in grani
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(6)
45,49 €
(45,49 €/kg)
|
Codice: 11003
Scegli la tua opzione
Mocambo Decaffeinato
250g
|
in grani
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
9,46 €
(37,84 €/kg)
|
Codice: 1753
Scegli la tua opzione
Passalacqua Espresso Bar Decaffeinato
1kg
|
in grani
|
12.2028
★★★★★
★★★★★
(3)
34,09 €
(34,09 €/kg)
|
Codice: 10214
Scegli la tua opzione
Caffè Kenon Napoletano DOK
1kg
|
in grani
|
09.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
39,79 €
(39,79 €/kg)
|
Codice: 10903
Scegli la tua opzione
Caffè Kenon Krema Napoli
1kg
|
in grani
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(4)
29,07 €
(29,07 €/kg)
|
Codice: 11109
Scegli la tua opzione
Caffè Borbone Miscela Dek
1kg
|
in grani
|
02.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
28,39 €
(28,39 €/kg)
|
Codice: 10826
Scegli la tua opzione
Lucaffé Decaffeinato
700g
|
in grani
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(2)
26,11 €
(37,30 €/kg)
|
Codice: 1906
Scegli la tua opzione
Passalacqua Deup Decaffeinato
250g
|
macinato
|
06.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
10,15 €
(40,60 €/kg)
|
Codice: 1724
Scegli la tua opzione
HARDY Venezia
1kg
|
in grani
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
30,67 €
(30,67 €/kg)
|
Codice: 11385
Scegli la tua opzione
Di Giampaolo Shamal - Espresso Italiano
250g
|
in grani
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
10,15 €
(40,60 €/kg)
|
Codice: 11008
Scegli la tua opzione
Duemilaquattro - Jamaica Blue Mountain
250g
|
in grani
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
12,88 €
(51,52 €/kg)
|
Codice: 12005
Scegli la tua opzione
Caffè Borbone Capsule Compatibili Nespresso®* Espresso Intenso
10
pezzi
|
Capsule
|
10.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
3,76 €
(75,20 €/kg)
|
Codice: 11130