Cannizzaro Espresso Extra Bar
1kg
|
in grani
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
30,67 €
33,07 €
7%
(30,67 €/kg)
|
Codice: 11358
Scegli la tua opzione
Caffè Kenon Special Quality
250g
|
macinato
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
8,55 €
(34,20 €/kg)
|
Codice: 11004
Scegli la tua opzione
Cannizzaro Espresso Super
1kg
|
in grani
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
32,95 €
36,37 €
9%
(32,95 €/kg)
|
Codice: 11359
Scegli la tua opzione
Caffè Kenon Espresso Micasa
1kg
|
in grani
|
11.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
23,37 €
27,25 €
14%
(23,37 €/kg)
|
Codice: 11107
Scegli la tua opzione
Caffè Kenon Crema Moka
1kg
|
in grani
|
03.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
31,81 €
(31,81 €/kg)
|
Codice: 11106
Scegli la tua opzione
Passaparola Silenzio Decaffeinato Cialde ESE
50
pezzi
|
Cialde
|
07.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
13,57 €
15,85 €
14%
(36,19 €/kg)
|
Codice: 11455
Scegli la tua opzione
Borbone Crema Classica
250g
|
macinato
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
5,59 €
(22,36 €/kg)
|
Codice: 11052
Scegli la tua opzione
Quarta Gran Caffè
1kg
|
in grani
|
05.2027
★★★★★
★★★★★
(2)
37,51 €
(37,51 €/kg)
|
Codice: 11138
Scegli la tua opzione
Cannizzaro Espresso Elite
1kg
|
in grani
|
01.2028
★★★★★
★★★★★
(1)
36,37 €
38,65 €
5%
(36,37 €/kg)
|
Codice: 11360
Scegli la tua opzione
Set da Assaggio Espresso Blu 3 x 1000g
3,0 kg
|
in grani
★★★★★
★★★★★
(1)
68,30 €
76,05 €
10%
(22,77 €/kg)
|
Codice: 10379
Scegli la tua opzione
Lollo Caffè Gran Bar Deka
1kg
|
in grani
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
28,39 €
(28,39 €/kg)
|
Codice: 10014
Scegli la tua opzione
Set da Assaggio Vesuvio
2,0 kg
|
in grani
★★★★★
★★★★★
(0)
66,70 €
70,46 €
5%
(33,35 €/kg)
|
Codice: 1415
Scegli la tua opzione
Caffè Toraldo Crema di Napoli
250g
|
macinato
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
7,87 €
(31,48 €/kg)
|
Codice: 16678
Scegli la tua opzione
Passaparola Leggenda
250g
|
in grani
|
04.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
12,31 €
(49,24 €/kg)
|
Codice: 11421
Scegli la tua opzione
Quarta Caffè Gusto Tipico
250g
|
macinato
|
12.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
5,36 €
(21,44 €/kg)
|
Codice: 10476
Scegli la tua opzione
Set d'assaggio Espresso Napoli
3,0 kg
|
in grani
★★★★★
★★★★★
(0)
63,51 €
(21,17 €/kg)
|
Codice: 10271
Scegli la tua opzione
Capsule Trucillo DECA Compatibili Nespresso®*
10
pezzi
|
Capsule
|
12.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
4,45 €
(80,91 €/kg)
|
Codice: 11390
Scegli la tua opzione
Caffè Trucillo Costa D’Amalfi 1950 100% Arabica
250g
|
in grani
|
04.2029
★★★★★
★★★★★
(0)
11,29 €
(45,16 €/kg)
|
Codice: 11388
Scegli la tua opzione
Kenon Espresso Decaffeinato
1kg
|
in grani
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
35,23 €
(35,23 €/kg)
|
Codice: 11072
Scegli la tua opzione
Capsule Trucillo 100% Arabica Compatibili Nespresso®*
10
pezzi
|
Capsule
|
12.2028
★★★★★
★★★★★
(0)
4,45 €
(80,91 €/kg)
|
Codice: 11389